Контакты администрации +7(8692) 636204 school254a@mail.ru

Руководитель образовательного учреждения Кравец Ирина Ивановна

Здравствуйте, уважаемые посетители сайта!

Добро пожаловать на официальный сайт Государственного бюджетного образовательного учреждения города Севастополя «Средняя общеобразовательная школа №25».
Наша школа  - это атмосфера уважения, доброты и сотрудничества. Условия для творчества и саморазвития, забота о ребёнке – главные особенности нашего образовательного учреждения.
 В нашем учреждении работает стабильный, творческий коллектив, в котором есть ветераны труда и молодые педагоги. Вместе с нами всегда рядом в решении многих проблем наши выпускники и родители.
Уровень современного развития информационных технологий сделал сегодня возможным то, что еще несколько лет назад казалось фантастикой. Благодаря Интернету мы становимся более открытыми и свободными. Мы можем общаться и взаимодействовать с Вами, не обращая внимания ни на границы, ни на расстояния. При этом главное и единственное условие такого взаимодействия - это обоюдное желание быть интересными и полезными друг другу - работа по оформлению нашего сайта динамична.
Разумеется, на все вопросы наш сайт ответить не может. Поэтому обращайтесь к нам по доступным вам каналам. Мы постараемся предоставить исчерпывающую информацию.
 Желаем вам всего самого доброго. А от себя, лично - здоровья вам, процветания и счастья!

С уважением, директор ГБОУ СОШ №25   Кравец Ирина Ивановна.