Контакты администрации +7(8692) 636204 school254a@mail.ru

Олимпийский урок "Я выбираю спорт!"

25 декабря на базе школы прошел Олимпийский урок "Я выбираю спорт!" для обучающихся 4-х, 10-х классов (учителя физической культуры: Гордая Е.В., Сикорская В.Н.)
Почетными гостями мероприятия были председатель Олимпийского совета города Севастополя, Заслуженный работник физической культуры РФ Веселкин В.В.; старший редактор объединения информационных программ Севастопольского телевидения, Член Президиума Олимпийского совета НОК РФ Мелянский В.А.
Обучающиеся продемонстрировали знания основ Олимпийского движения, символики Олимпийских игр, и показали взаимодействие в спортивных конкурсах и эстафетах.
Ребята были награждены грамотами и спортивными призами Олимпийского совета города Севастополя.

Дата публикации — 25.12.2019