Адрес299043, Город Севастополь, Балаклавский, ул. Драпушко, 4А

НАШИ ВЫПУСКНИКИ разных лет

Среди выпускников школы много узнаваемых в городе и стране людей.

• Татьяна Г. - заслуженный работник культуры, отличник образования, награждена орденом княгини Ольги, бессменный руководитель народного хореографического ансамбля Радость.
  • Николай С. - заслуженный журналист, автор и ведущий программ на Севастопольском телевидении.
  • Олег Б. - генеральный директор ООО авиационная компания "Северо-запад".
  • Сергей Ч. - генеральный директор ООО "БПР".
  • Сергей К. - заслуженный артист Автономной Республики Крым, севастопольский барт.
  • Александр Г. - заслуженный деятель искусств Республики Крым, лауреат государственной премии АРК, главный балетмейстер Крымского государственного театра.
  • Сергей Р. - начальник Управления по делам молодежи и спорта Правительства города Севастополя.
  • Надежда П. - директор Балаклавского детского и юношеского творчества и многие другие.

Отчет по трудоустройству выпускников 9-х, 11-х классов

Сведения о дальнейшем обучении или трудоустройстве выпускников 9-х классов:

Выпуск 2019-2020

Выпускники нашей школы продолжают обучение в ВУЗах страны:

• Сергей С. в Московском государственном технологическом университете;
  • Ростислав Т. в Санкт- Петербургском университете;
  • Елизавета М. в Санкт-Петербургском университете технологии и экономики;
  • Лев С. в Южно-Российском государственном политехническом университете имени Платонова;
  • Александра К., Илья П., Алина Д., Даниил М. - в Севастопольском Государственном Университете.
  • Артем Б. в Ярославском училище ПВО;
  • Денис Б., Максим Д., Владислав Р. в Черноморском высшем военно-морском училище имени П.С. Нахимова;
  • Анна Щ. в Белгородском государственном институте искусств и культуры;
  • Никита З. в Санкт-Петербургском военном институте МВФ;
  • Василиса Б. в Крымском университете культуры, искусства и туризма.

Выпуск 2019-2020.jpg